По итогам соревнований команда «Верхний Дон» заняла 2 место

Спорт

21 января в спортивном комплексе п. Чертково состоялся очередной этап зональных соревнования по мини-футболу в рамках Чемпионата Ростовской области среди взрослых команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Верхний Дон» ст. Казанская, «Звезда» Чертковский район, «Урожай-М» п. Чертково, «Тарасовка» п. Тарасовский, «Динамо» г. Волгодонск, «Славутич» п. Глубокий. В результате жеребьёвки команды были разделены на две группы, игры в группах прошли по круговой системе. По итогам соревнований «Верхний Дон» одержал победы над командами «Звезда» со счётом 5:4, «Тарасовка»» со счётом 4:1, в финале уступил «Динамо» из г. Волгодонска со счётом 3:0. По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. Решением судейской коллегии лучшим игроком турнира признан Иван Еськин, который был награжден кубком федерации футбола Ростовской области. Лучшими игроками в команде признаны Дмитрий Шапкин и Никита Плигин. Они награждены грамотами, памятными призами федерации футбола Чертковского района.

Е.Топольсков, специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Свой день рождения «Единая Россия»в Верхнедонском районе ознаменовала спортивными соревнованиями

Тренер по боксу из ст.Казанской награжден Благодарственным письмом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области

Команда «Монолит» из Верхнедонской гимназии стала участником областной военно-спортивной игры «Орленок»