АРАБСКОЕ ИЗДАНИЕ AL-AIN ВЫЯСНИЛО СКОЛЬКО СПЯТ ПРЕЗИДЕНТЫ РАЗНЫХ СТРАН

Сколько спят президенты разных стран, выяснило. Текст публикации приводит портал «ИноСМИ».

«В Соединенных Штатах около трети граждан страдают от недосыпа (спят менее семи часов в сутки), согласно исследованию, проведенному несколько лет назад, в котором приняли участие 440 тысяч американцев. Показатель, который, похоже, верен и для президентов этой страны. Средняя продолжительность сна бывшего президента Дональда Трампа составляла около четырех часов…» – пишет источник.

Сообщается, что предшественник Трампа Барак Обама спит от пяти до шести часов в сутки. Часто он бодрствует до часу или двух ночи, но встает всегда в семь утра. Также известно, что бывшим президентам Джону Кеннеди и Джорджу Бушу-старшему приходилось использовать медицинские препараты для решения проблем с засыпанием. Сколько часов спит действующий руководитель США Джозеф Байден, неизвестно, но издание уверяет, что он ложится спать рано.

По два часа в сутки спал бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, а экс-канцлер Германии Ангела Меркель откладывала сон на свободное время. Не больше четырех часов спали бывшие премьер-министры Великобритании Маргарет Тэтчер и Уинстон Черчилль.

Президент России Владимир Путин, пишет издание, спит по шесть-семь часов в сутки.

«Я сплю, как и большинство людей, но, в отличие от некоторых известных личностей, я стараюсь продолжать заниматься спортом, и это помогает мне в моей работе. Я сплю от шести до семи часов в сутки, в основном шесть часов», – цитирует источник слова Владимира Путина.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий