Раз, два, три- фигура замри

Новости Верхнедонского района

В спортивном комплексе Верхнедонской гимназии, в рамках проведения Дня гимназии, прошли спортивные соревнования по акробатике, конкурс акробатических фигур «Раз, два, три- фигура замри».

Это был настоящий праздник красоты, к которому юные спортсмены готовились длительное время, работали над собой во время тренировок.

Это были командные выступления, они проходили в тройках, пятерках.  Поэтому успех зависел от исполнения спортивного танца с акробатическими элементами каждого участника. Важно было не подвести своего напарника или участниц, от этого зависит победа всей группы.

С ребятами подготавливали программу для выступлений, работали с хореографией, оттачивая каждую поддержку, каждое движение учителя физической культуры и классные руководители. И воспитанники их не подвели.

Ребята продемонстрировали свои способности, покоряя зрителей своей грацией, гибкостью, спортивным талантом, демонстрируя свои акробатические возможности.

Несмотря на волнения во время выступлений, и участники, и зрители получили массу положительных эмоций, насладились атмосферой праздника и дружелюбия.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Победа футболистов — гордость тренера

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий