Благотворительный концерт — это возможность выразить свою поддержку

Новости Верхнедонского района

В Нижнетиховском сельском клубе состоялся благотворительный концерт «Берегите Отчизну-без неё нам не жить», в ходе которого были собраны денежные средства в поддержку фронта.

Для зрителей выступили участники самодеятельного народного творчества и участники клубных формирований. Гости ансамбль «Верхний Дон» и дуэт «Раздолье» приятно удивили и порадовали зрителей своими песнями. Концертные номера были наполнены чувством патриотизма и любви к России, чувством уважения и гордости за защитников Отечества.

Благотворительный концерт — это возможность выразить свою поддержку и благодарность за защиту нашей Родины. Хочу выразить свою искреннюю признательность и благодарность жителям Нижнетиховского и жителям Коноваловского за оказанную гуманитарную помощь и сбор денежных средств для приобретения необходимых вещей для солдат, находящихся в зоне СВО. Вместе мы еще раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем. Хочется сказать, что мы занимаемся этим не по принуждению, а по велению сердца! Наше с вами участие — это самое малое, что мы можем сделать. Мы помогаем тем, кто был вынужден покинуть свой дом, ради мира на нашей земле, в нашей стране, в нашей России. Очень важно, что в столь не простое время, мирные жители с заботой относятся к своим соотечественникам, которые защищают нас с вами ценой собственных жизней!

С благотворительного концерта собрана гуманитарная помощь и денежные средства в размере 9 тысяч 870 руб.

Д.Ковалева, заведующий Нижнетиховским СК.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Защитники Отечества соревнуются в шахматах

Гостинцы бойцам СВО ко Дню защитника Отечества

Гуманитарный груз объемом более 100 посылок собрали гимназисты для участников СВО

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий