Участников СВО из Верхнедонского района приветствовали на благотворительном концерте, посвященном Дню защитника Отечества

Новости Верхнедонского района

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Особенно тех, кто сегодня, рискуя жизнью, делает все возможное на благо Родины.

В преддверии мужского праздника в Доме культуры ст.Казанской состоялся благотворительный концерт «Защитники отечества», который собрал полный зал зрителей, в том числе среди почетных приглашенный гостей присутствовали и участники специальной военной операции, настоящие защитники нашей Родины. Зрители, стоя и бурными аплодисментами приветствовали Валентина Жукова, Максима Карташова, Геннадия Трухина, Игоря Зотова, Игоря Мельникова, Виктора Шеверова, Сергея Матрохина и Дмитрия Меринова. К празднику им были вручены подарочные наборы от депутата Законодательного Собрания Ростовской области П.Бережного.

В их честь с особой теплотой и любовью звучали в этот день самые искренние поздравления и пожелания. В своем выступлении глава администрации Верхнедонского района А.Романов самые главные слова поддержки адресовал бойцам, которые сегодня на поле боя защищают настоящее и будущее своей страны и выразил благодарность их семьям за силу и терпение.  Пожелал всем здоровья, мирного неба над головой и скорейшего возвращения бойцов с победой.

Концертные номера продолжили трогательную программу праздника и подарили зрителям яркие незабываемые эмоции.

Все средства от продажи билетов на концерт в сумме 30250 рублей будут переданы группе «Плечом к плечу» и направлены на помощь бойцам, принимающим участие в специальной военной операции.

И.Березова Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий