Пусть в душе всегда поёт весна!

Культура

Всех женщин, пришедших на концерт, с наступающим праздником поздравил первый заместитель главы администрации Верхнедонского района А.Пономарёв. Он подчеркнул, что женщины заслуживают почёта и уважения, ведь во все времена женщина была и остается олицетворением красоты, добра, милосердия, мудрости и нежности:

«Мы знаем, как много в жизни держится на вас, дорогие наши женщины, как много сил вы отдаете заботе о детях, чтобы в семье царили любовь, уют и согласие. И, конечно, огромное уважение вызывает ваша ответственность, все те лучшие качества, которые вы проявляете в самых разных профессиях. В сложные моменты, во времена испытаний неравнодушие, отзывчивость женского сердца, всегда превращается в мощную силу. Так происходит и сейчас.  Искренне, порой самоотверженно вы поддерживаете наших солдат и офицеров — и своих близких, и совсем незнакомых ребят — молитвой, теплыми словами и добрыми делами. Пишите письма, собираете посылки со всем необходимым, плетете маскировочные сети, изготавливаете окопные свечи, помогаете госпиталям. Вы вдохновляете, вселяете веру, помогаете нашим героям, невзирая на расстояние, а ваше сострадание, милосердие способны творить- и творят- настоящие чудеса».

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших творческих коллективов и вокалистов Дома культуры ст.Казанской, детской музыкальной школы и Центра детского творчества. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий