Участники проекта «Всей семьей» проголосовали на выборах президента в Верхнедонском районе

Выборы президента

В единый день голосования в поселке Придонском Верхнедонского района пришла на выборы многодетная семья Александра и Надежды Козловых. Сегодня воскресенье – значит семья в сборе и готова отдать свой гражданский долг.

«Мы сразу решили, что обязательно придем на избирательный участок – а как же иначе, ведь решается судьба и будущее России! — говорит многодетная мама Надежда Козлова. –Мы всегда старались воспитывать так детей, прививать им чувство патриотизма. Две старшие дочери являются студентками и голосовать будут в городе по месту учебы. Мои родители тоже всегда ходили на выборы, и они были и остаются для меня примером. Хочу, чтобы эта преемственность гражданского долга передалась и моим детям.

Глава семьи Александр является сотрудником МЧС, но сегодня на участке он не будет проводить пожарный надзор, а сделает свой выбор, от которого зависит будущее страны.  

«От нашего выбора зависит будущее не только наше, но и наших детей. И оно в наших руках! Мы не должны оставаться в стороне в такой важный для нашего государства момент», -поддерживает супругу Александр Козлов.

И.Березова Фото автора.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

На Масленицу на избирательных участках Верхнедонского района выступил творческий коллектив Дома культуры ст.Казанской

Молодежены из ст.Казанской оценили удобство голосования ДЭГ

Долгожитель ст.Казанской проголосовала на президентских выборах

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий