Заменить водительское удостоверение возможно в любом экзаменационном пункте МРЭО ГИБДД на территории РФ

Транспорт

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области сообщает, что в настоящий момент заменить водительское удостоверение, восстановить его после утраты или кражи, сдать теоретические экзамены на получение права управления транспортными средствами возможно в любом экзаменационном пункте МРЭО ГИБДД на территории Российской Федерации.

Кроме того, при утрате водительского удостоверения по собственной неосторожности, обращаться в территориальные органы МВД России за получением справки об утрате не требуется.

Обращение в территориальные органы МВД России за получением справки (талона-уведомления) необходимо только в случае кражи водительского удостоверения либо иного происшествия, содержащего признаки состава преступления, в результате которого водительское удостоверение оказалось утраченным или испорченным.

Адреса экзаменационных пунктов ГИБДД Ростовской области, дни и время приема можно узнать на сайтах: ГИБДД.РФ, там же возможно распечатать квитанцию для оплаты государственной пошлины.

Обращаем ваше внимание, что выбрать и записаться на удобное для посещения время можно воспользовавшись интернет-порталом www.gosuslugi.ru.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

МРЭО ГИБДД отвечает на вопросы автолюбителей

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий