Роман Фатеев из ст.Казанской показал лучший результат на областном турнире по гиревому спорту

Спорт

В конце марта в п. Персиановский Октябрьского района состоялся открытый областной турнир по гиревому спорту «Кубок Донского ГАУ». Соревнования проводились в толчке по длинному циклу среди мужчин и в рывке среди женщин.

В турнире приняли участие сильнейшие команды Ростовской области: КГС «Сармат» г. Ростов-на-Дону, Южного Федерального Университета, «Дон ГАУ» Октябрьского района, команда Песчанокопского района. От Верхнедонского района принимал участие Роман Фатеев. Он выступал в составе команды «ЮФУ» в весовой категории 95 кг, с гирями весом 24 кг.

В личном зачёте Роман с результатом 80 подъёмов за 9 минут занял 1 место. В командной эстафете команда Романа заняла 3 место с результатом 123 подъёма, гирь весом 24 кг и его личным результатом 35 подъёмов. По итогам соревнований командные места распределились следующим образом: 3 – место КГС «Сармат» г. Ростов-на-Дону, 2 – место «ЮФУ», 1 – место «Дон ГАУ» Октябрьского района.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Заключительный тур соревнований по мини-футболу среди уч-ся 2007-2008 г.г. рождения