Команда «Атаман» ДЮСШ Верхнедонского района приняла участие в турнире по боксу, посвящённом Дню России

Спорт

В г. Богучаре прошел муниципальный турнир по боксу, посвященный Дню России, среди юношей и девушек 2007-2015г.р.

В турнире приняли участие команды Воронежской, Белгородской областей, ЛНР, а также команда «Атаман» состоящая из 15 воспитанников секции бокса ДЮСШ Верхнедонского района.

В финальную часть турнира в своих весовых категориях пробились шесть боксеров нашего района, в котором первые места завоевали: Никита Василенко и Максим Воронин. Вторые места заняли: Никита Воробьев, Виктор Козлов, Александр Чайкин и Илья Разогреев. В поединках за третье место победу одержали: Илья Радионов, Михаил Землянухин, Олег Топольсков, Артем Ковалев, Сергей Шурупов, Макар Горячев.Победители были награждены кубками, грамотами и медалями организаторов соревнований.