В станице Каргинской состоялся однодневный турнир Первенства Ростовской области по футзалу среди команд 2012 г.р. сезона 2024-2025г.
В соревнованиях приняло участие 7 команд из Чертковского, Боковского, Кашарского, Верхнедонского районов, 2 команды из Шолоховского района и команда из г. Морозовска. Верхнедонской район представляла команда под руководством тренера-преподавателя М.Карташова.
На групповом этапе команда ДЮСШ ст. Казанской одержала победы над командами Кашарского и Шолоховского районов. По итогам турнира, выйдя в полуфинал команда верхнедонцев заняла 3 место.
В состав команды вошли Степан Коваленков, Егор Яковлев, Ярослав Давыдов, Владислав Терновсков, Сергей и Денис Курючкины, Арсений Киреев, Руслан Шурупов, Виталий Сидоров, Ярослав Заярский. Лучшим игроком турнира был признан Ярослав Давыдов.
Ранее сообщалось, что в спортивном комплексе станицы Казанской, прошли районные соревнования по мини — футболу среди учащихся 2010-2012 годов рождения, в которых приняли участие 7 команд.