Донские энергетики завершили работы по восстановлению электроснабжения

Энергетики Ростовской области успешно завершили работы по восстановлению электроснабжения, нарушенного неблагоприятными погодными условиями 3-4 февраля. Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Сорокин.

Энергетика

    – Электроснабжение потребителей было восстановлено к 22:00 4 февраля. При поступлении одиночных заявок они будут оперативно отрабатываться в текущем режиме, – подчеркнул заместитель главы региона.

Напомним, что из-за сильного налипания мокрого снега и падения деревьев произошли технологические нарушения на энергообъектах, которые привели к частичным отключениям электроэнергии в ряде городов и районов области.

Благодаря оперативным действиям энергетиков филиала ПАО «Россети Юг» – «Ростовэнерго» и АО «Донэнерго» электроснабжение всех потребителей было восстановлено.

   – Несмотря на сложные погодные условия, энергетики сработали слаженно и оперативно, приложив все усилия для скорейшего восстановления электроснабжения. Благодарю всех специалистов за профессионализм и оперативную работу, – отметил Игорь Сорокин.

Ранее сообщение, что на трассах дежурят мобильные пункты обогрева

Искра - новости станицы Казанской