Глава донского региона Юрий Слюсарь принял участие в форуме муниципальных депутатов Ростовской области.
Врио донского губернатора Юрий Слюсарь вместе с секретарем Генсовета партии «Единая Россия» Владимиром Якушевым принял участие в форуме муниципальных депутатов. В Ростове-на-Дону, где проходил партийный форум, прибыло около 300 представителей органов местного самоуправления.
В обращении к депутатам Юрий Слюсарь отметил, что муниципальный уровень власти ближе всего к обычным людям, которые обращаются к органам власти со своими житейскими вопросами и проблемами, ждут понимания и помощи. И жители Дона находят эту помощь.
Глава донского региона поблагодарил донских депутатов-единороссов за работу с людьми, активную их поддержку, как в мирной жизни, так и наших бойцов в зоне СВО. Около 4,5 тысяч тонн гуманитарных грузов было отправлено единороссами Дона на фронт и в новые регионы с начала СВО.
Секретарь генсовета Владимир Якушев напомнил о предстоящих в этом году выборах губернатора Ростовской области, а также выборах депутатов в восьми муниципалитетах региона. Также он вручил партийный билет врио губернатора Ростовской области Юрию Слюсарю.
«Сегодня мы вручаем Юрию Борисовичу партийный билет и будем на выборах поддерживать коллегу и однопартийца», — сказал секретарь Генсовета «Единой России».
В свою очередь Юрий Слюсарь поблагодарил однопартийцев за оказанное ему доверие:
«Я всегда принимал участие в работе партии. И теперь у меня для этого будет еще больше возможностей», — сказал глава донского региона. Фото пресс-службы губернатора Ростовской области
Фото пресс-службы губернатора Ростовской области