Уважаемые жители и гости Верхнедонского района, торопитесь!!!
✔️ С 21 апреля 2025 года дан старт Всероссийского онлайн-голосования за выбор объектов общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2026 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», созданного по решению президента и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которое будет проходить на протяжении восьми недель на Всероссийской платформе https://zagorodsreda.gosuslugi.ru
, до 12 июня жители района в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за понравившуюся общественную территорию.
✔️ Голосование устроено максимально просто: пользователь выбирает из списка предложенную общественную территорию, расположенную на территории Верхнедонского района, который, по его мнению, нужно реализовать в следующем году. Проголосовать любой россиянин старше 14 лет может до 12 июня:
✅ на странице https://zagorodsreda.gosuslugi.ru
, в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе»;
✅ через приложение с помощью волонтёров.
В нашем Верхнедонском районе на голосование предложены две общественные территории:
1) Сквер, расположенный по адресному ориентиру: Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, ул. Щербакова, 100-в;
2) Общественная территория, расположенная по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, х. Мещеряковский, ул. Плешакова, 3 б.
✔️ Убедительно просим Вас принять участие в онлайн-голосовании и рассказать о голосовании Вашим близким и родным.
✔️ ГОЛОСУЙТЕ, так как будущее благоустройство нашего района зависит от каждого из вас!
✔️ Не упустите шанс подключиться к благоустройству своей малой Родины – с 21 апреля по 12 июня!