Более 600 участников кадровой программы «Герои Дона» прошли онлайн-тестирование. Следующий этап образовательной программы – собеседование.
Для кандидатов, зарегистрировавшихся в региональной программе, но не успевших по уважительным причинам пройти тестирование в срок, открыт дополнительный период: с 12 по 15 мая.
Министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Александр Никиточкин рассказал, что большинство кандидатов программы «Герои Дона» — действующие участники СВО и не смогли пройти тестирование вовремя. Поэтому общественный совет принял такое решение открыть дополнительный период для прохождения тестирования.
Его итоги будут опубликованы 1 июля после завершения всех этапов отбора, после чего общественный совет определит окончательный состав участников образовательной программы. С 1 сентября слушатели приступят к обучению.
По словам Александра Никиточкина, участники программы познакомятся с самыми эффективными на сегодняшний день методиками управления и получат возможность найти работу в подведомственных организациях и учреждениях.
Ранее сообщалось, что принять участие в программе «Герои Дона» желают и девушки