В ходе ночной атаки вражеских БПЛА на донской регион пострадали два человека. Налет отразили в Таганроге, Мясниковском, Миллеровском, Куйбышевском, Шолоховском, Тарасовском и Верхнедонском районах. Об этом в своем телеграм-канале пишет губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
В станице Базковской Шолоховского района загорелся частный дом. Пожар потушили на 75 кв. м, с осколочными ранениями в Вешенскую центральную районную больницу доставили двух человек.
«В Таганроге в ходе отражения ночной воздушной атаки повреждения получило остекление окон и балконов в нескольких многоквартирных домах по улицам Дзержинского и Морозова. В ряде домов, а также во дворе частной организации обнаружены фрагменты БПЛА», – пишет Юрий Слюсарь.
Все потенциально опасные места в городе оцепили, на местах работают полицейские. Причиненный атакой ущерб оценят специальные комиссии, помощь окажут всем пострадавшим.
По материалам DON24.RU.
Ранее сообщалось, что 23.09.2025 В двух районах Ростовской области отражена атака БПЛА








