26 ноября в Неклиновском районе объявлен день траура. В этот день во всех организациях района будут приспущены государственные флаги, а также отменены развлекательные мероприятия.
Напомним, ночью 25 ноября Таганрог подвергся массированной воздушной атаке беспилотников, в результате которой в городе были повреждены два многоквартирных дома, частное домовладение, здание механического колледжа, два промышленных предприятия и детский сад №17.
В ходе ликвидации последствий воздушной атаки, удалось установить, что ранения получили 10 жителей Таганрога и Неклиновского района. Двум из них оказана помощь на месте, восемь человек доставлены в больницу.
Позже стало известно, врачам не удалось спасти трех человек, они скончались от полученных ран в больнице.
Ранее сообщалось, что три человека погибли в результате ночной атаки БПЛА на Таганрог









