В преддверии одного из самых трогательных праздников – Дня матери – Верхнедонской историко-краеведческий музей, Верхнедонское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно со Штабом Общественной Поддержки Ростовской области организовали особое мероприятие для мам военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В гости были приглашены женщины из Боковского и Верхнедонского районов.
Для них провели специальную экскурсию по экспозициям музея, позволившую окунуться в богатую историю и культуру родного края. Это стало моментом душевного отдыха и отвлечения от повседневных тревог.
Секретарь Верхнедонского МО партии «Единая Россия»Владимир Фомичев поприветствовал гостей на Верхнем Дону и поздравил мам с праздником: «Такие встречи – это не просто мероприятие. Это наша возможность выразить безмерную благодарность вам, самым сильным и любящим матерям. Вы – настоящий тыл нашей армии, ваша вера и поддержка дают силы вашим сыновьям».
Встреча продолжилась в уютной атмосфере помещения местного отделения Партии, где для матерей было организовано чаепитие. За чашкой чая в теплой, почти семейной обстановке женщины смогли пообщаться друг с другом, поделиться новостями и получить слова поддержки.







Ранее сообщалось, что специалисты Центра занятости населения провели «День открытых дверей»









