Осенью 2000 года было открыто первое в районе стационарное отделение социального обслуживания в ст.Мигулинской. На попечении отделения находятся 25 пожилых жителей нашего района, где они обретают покой и приют, их окружают заботой и теплом.
Коллектив отделения успешно на протяжении многих лет осуществляет деятельность по реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации по оказанию им моральной и физической поддержки.
Заместитель главы администрации В.Е.Фомичев поздравил коллектив социально-реабилитационного отделения с юбилеем и вручил Благодарность главы Верхнедонского района. Также Благодарностью главы района был отмечен многолетний добросовестный труд сотрудников центра В.Сытиной, С.И.Коноваловой, Н.А.Пиховкинаой, проработавших в СРО с момента его образования.
Ранее сообщалось, что 2026 год на Дону объявлен Годом дошкольного образования.









