Рок-группа «Поколение перемен» дала концерт в поддержку бойцов СВО

22 августа в Доме культуры х.Верхняковского прошел концерт рок группы «Поколение перемен». Этот вечер стал настоящим праздником для всех поклонников группы. Участники старого состава спустя много лет, объединившись уже со своими детьми, на сцене местного ДК дали грандиозный концерт в память В.Цоя.  

Новости Верхнедонского района

Зрители с нетерпением ждали начала концерта, и когда зазвучали знаменитые хиты, зал ожил, превратившись в настоящий танцпол. Весь концерт получился настолько эмоциональным и драйвовым, что никто не смог просто наблюдать в тишине.

На протяжении двух часов зрители не только из близлежащих станиц и хуторов Верхнедонского района, а также из Миллеровского и Шолоховского районов наслаждались музыкой и исполнением своих любимых хитов. Каждая песня становилась поводом для нового взрыва эмоций. Одна за другой звучали такие хиты как «Кукушка», «Группа крови», «Перемен требуют наши сердца» и многие другие.

Заключительной композицией в исполнении группы стала «Пачка сигарет», но зрители еще долго не желали уходить и благодарили артистов за возможность вернуться в 80-е и пережить яркие эмоции от концерта вживую.

Концерт под названием «Кончится лето» носил благотворительный характер в поддержку участников СВО. Все собранные средства в размере 30500 рублей переданы в волонтерскую группу «Плечом к плечу».

И.Березова. Фото автора.

Ранее сообщалось, что в ст.Казанской в День флага провели праздничный концерт и благотворительную ярмарку

Искра - новости станицы Казанской