Тяжелые травмы и сильнейшие ожоги, полученные ею вследствие падения беспилотника на дом ее семьи 18 декабря, привели к трагическому исходу.
В Батайске ранения различной степени тяжести получили семь человек. Четверым медицинскую помощь оказали на месте, трое были госпитализированы в Батайскую больницу скорой медицинской помощи. Позже медики констатировали смерть одного из госпитализированных. Это была мама Даши. Отец получил лёгкие повреждения, а брат находился вне дома.
Сначала у девушки наблюдалось незначительное улучшение состояния, вскоре здоровье девочки снова резко пошатнулось, приведя к смерти от сепсиса. За прошедшие полтора месяца девушка ни разу не пришла в себя. Прощание состоится в ближайший понедельник.
Ранее сообщалось, что после ночной атаки БПЛА есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения








