Поэзия Победы

Образование

Задонская детская школа искусств Азовского района в социальной сети организовала интернет-конкурс художественного чтения «Поэзия Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева отметила, что проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения и актуален сегодня, в непростое для всех время.

Принять участие в конкурсе может абсолютно любой пользователь интернета, совершенно не обладающий какими-либо особыми навыками или специальность. Для этого надо просто снять на видео прочтение стихотворения или отрывка из литературного произведения с военной тематикой.

Оценивание работ будет осуществляться путем подсчета голосов (лайков) под размещенным видео. Все участники конкурса получат диплом участника, победители – диплом лауреата I, II, III степени и дипломант I, II, II степени. Все в электронном виде. Победителю, набравшему наибольшее количество голосов, будет присужден гран-при и специальный памятный приз. Более подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться  на сайте задонской школы искусств.

Школу искусств в проведении данного мероприятия поддержали многие известные российский актеры театра и кино.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий