Усилить профилактическую работу

Главная новость

Под председательством главы администрации района А.А.Романова состоялось заседание рабочей группы (штаба) по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, посвящённое организации профилактической работы с населением.

Заседанию районной рабочей группы предшествовало заседание областного штаба под председательством губернатора В.Ю.Голубева. В связи с этим районная рабочая группа рассмотрела ситуацию, которая сложилась в области, и в нашем районе в частности. Были также обсуждены вопросы делегирования губернатором полномочий на места – главам администраций муниципалитетов по принятию ограничительных мер.

О ситуации, сложившейся в связи с COVID-19 в нашем районе доложил председатель рабочей группы (штаба) по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции В.Е.Фомичёв. Он напомнил о мерах, которые в связи со сложной эпидемической ситуацией надо ужесточить и усилить. Свои комментарии по сложившейся проблеме дали прокурор района В.Н.Власов, главный врач ЦРБ С.С.Кочуев, другие члены рабочей группы.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий