ФК «РОСТОВ» НЕ УДЕРЖАЛ НИЧЬЮ С «ХИМКАМИ» НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ МАТЧА

Футбольный клуб «Ростов» неожиданно уступил в домашней игре 12-го тура Российской премьер-лиги с подмосковными «Химками».

Оба гола дончане пропустили после истечения основного времени матча. У гостей отличились полузащитник Резиуан Мирзов (90+1) и защитник Брайан Идову (90+4).

При этом на 18-й минуте арбитр встречи Казарцев назначил пенальти в ворота «Ростова», однако после просмотра видеоповтора отменил это решение и принял другое — наградил Мирзова жёлтой карточкой за симуляцию.

На 25-й минуте встречи голкипер «Химок» выручил свою команду после опасного удара в нижний угол от Полоза.

Во второй половине матча жёлто-синие пытались реализовать игровое преимущество, но забить гол не получилось. На 71-й минуте полузащитник «Ростова» Еременко за фол у линии штрафной получил вторую жёлтую карточку и был удален с поля. В итоге последнее слово оказалось за футболистами «Химок», добывшими победу в конце игры.

«Ростов» после этого тура имеет в своём активе 20 очков, команда расположилась на 6-м месте в чемпионате. «Химки» занимают 14-ю строчку, у клуба 9 очков.

В следующем туре ростовчане 31 октября сыграют на выезде против «Спартака». Игра пройдёт при зрителях после разрешения столичного управления Роспотребнадзора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий