Съемка в туалете школы повлекла за собой огромный скандал

Образование

В одной из школ в Ростовской области произошел вопиющий инцидент. Ученица средних классов пришла в школу, но вместо уроков отправилась в туалет снимать откровенное видео.

Ролик она скинул своим подружками. Те в свою очередь переслали его другим по цепочке. Очень скоро ролик увидела вся школа. Не выдержав давления и насмешок со стороны учащихся, девочка в отчаянии рассказала все родителям.

Взрослые были в шоке от такой новости и сразу обратились в полицию. Они написали заявление, в котором попросили наказать всех, кто обижает ребенка. Вскоре в дело вмешалась городская прокуратура. Ответственность за случившееся теперь придется понести многим.

Во-первых, тем, кто распространял видео. Сейчас проводится проверка. Во-вторых, родителям этой девочки. На них уже составлен протокол за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей Помощник прокурора напоминала, что за распространение откровенных видео с участием несовершеннолетних грозит уголовная ответственность. Между тем, ранее эта семья не попадала в поле зрения органов профилактики.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий