ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В САНАТОРИИ «ВЕШЕНСКИЙ»

Медицина

АО «Санаторий Вешенский» располагает лечебно-диагностической базой, благодаря которой лечебный процесс носит комплексный характер. В санатории можно пройти практически полный курс обследования всего организма, получить консультации и рекомендации по лечению у высококвалифицированных врачей.

Современное оборудование лаборатории позволяет быстро и качественно провести диагностику общеклинических и биохимических исследований, в том числе проверить функциональное состояние печени, поджелудочной железы, липидный обмен и пр.

Клинико-диагностическая лаборатории оборудована новейшими анализаторами для выполнения большого спектра исследований: лабораторным медицинским фотометром для биохимического анализа крови и автоматическим анализаторомдля гематологического и общеклинического анализа крови.

В лаборатории санатория «Вешенский» вот уже на протяжении37 лет работает высококвалифицированный специалист, лаборант высшей категории Зелинская Татьяна Михайловна, которой освоен комплекс исследований биоматериалов на наличие 20 важнейших микроэлиментов.

Лаборатория санатория предлагает Вам пройти следующие обследования с помощью высокотехнологичной аппаратуры, а именно:

  1. Клинический анализ крови (общий анализ крови)
  2.  Урологический (общий анализ мочи) и гинекологический мазок: липидный комплекс, печеночный комплекс, амилаза крови, почечный комплекс, воспалительный комплекс и др.
  3. Биохимический анализ крови со следующими методами исследования:
  4. общий белок в сыворотке крови
  5. мочевина в сыворотке крови
  6. мочевая кислота
  7. билирубин (общий, прямой) в сыворотке крови
  8. глюкоза в крови
  9. активность АСТ в сыворотке крови
  10. активность АЛТ в сыворотке крови
  11. общий холестерин
  12. В-липопротеиды в сыворотке крови
  13. железо в сыворотке крови
  14. С-реактивный белок в сыворотке крови

Лаборатория санатория находится на 2 этаже лечебного корпуса. Прием пациентов осуществляется
с 9 до 12 часов в будние дни,как по направлению лечащего врача, так и частным посещением. Сдаются лабораторные анализы утром натощак до завтрака. Все исследования проводятся лаборантом в день обращения, что позволяет получить результат через несколько часов после сдачи анализа.

Получить всю необходимую информацию вы сможете по телефону 8-86353-22617

Г.А. Бурьянова,

начальник отдела закупок АО «Санаторий Вешенский»

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий