В Верхнедонском районе 9 человек получили положительные результаты

Медицина

Новые заболевшие COVID-19 зарегистрированы в 40 городах и районах Ростовской области, сообщает портал донского правительства.

Больше всего заразившихся (113 человек) выявлено в Ростове, на сотню меньше — в Новошахтинске, 12 в Таганроге, 11 в Каменске-Шахтинском. По десять человек заболели в Волгодонске, Сальском и Аксайском районах.

В Новочеркасске и Шолоховском районе инфекцию подхватили по девять жителей, в Миллеровском, Верхнедонском и Белокалитвинском — по восемь, в Шахтах и Неклиновском районе — по семь. По шесть человек получили положительные тесты в Батайске, Гуково и Кагальницком районе, по пять — в Азове, Зерноградском, Орловском, Семикаракорском, Тацинском и Усть-Донецком районах. В Донецке и Заветинском районе зарегистрировано по четыре заразившихся. По три человека подхватили COVID-19 в Багаевском, Боковском, Егорлыкском, Константиновском и Тарасовском районах, по два — в Азовском, Веселовском, Дубовском и Мясниковском районах. В Волгодонском, Матвеево-Курганском, Октябрьском, Песчанокопском, Целинском и Чертковском районах заразились по одному человеку.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий