В Верхнедонском районе за сутки не выявлено новых случаев заболевания

Медицина

В Ростовской области за истекшие сутки новые инфицированные COVID-19 выявлены в 36 городах и районах. Об этом говорится в сообщении регштаба на сайте правительства донского края.

При этом 127 новых заболевших оказалось в Ростове-на-Дону. За сутки в донской столице отмечен рост – вчера таких случаев было 117. Следом идут Новочеркасск (15 заболевших), Таганрог (14) и Новошахтинск (12).

По 11 новых случаев заболевания – в Батайске, Гуково и Миллеровском районе, по девять – в Азове, Шахтах, Морозовском и Сальском районах, по восемь – в Белокалитвинском, Шолоховском и Песчанокопском районах. Еще семь – в Азовском районе, шесть – в Целинском районе.

По пять новых случаев – в  Волгодонске, Аксайском, Константиновском, Октябрьском, Семикаракорском, Тарасовском и Зерноградском районах. Четыре – в Каменске-Шахтинском, по три – в Багаевском, Волгодонском, Мясниковском и Неклиновском районах.

В Каменском районе – два. В Зверево, Дубовском, Егорлыкском, Кашарском, Куйбышевском, Родионово-Несветайском и Тацинском районах – по одному.

Напомним, что за сутки в регионе выявлено 334 случая заражения. 308 пациентов выздоровели. Также подтвердилась смерть еще 15 больных.

Всего инфицированных на сегодня – свыше 40 тысяч (если точно – 40 007).

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий

  1. ар

    А все это стало возможным благодаря слаженной планируемой профилактической работе а не то что анализы в нашем районе сдают по четвергам

    Ответить