Поздравление главы администрации Верхнедонского района А.А.Романова с Новым 2021 годом

Главная новость

Вот и заканчивается 2020 год – еще один год напряженной работы.

Он выдался непростым, но вместе мы преодолели многие трудности.

Уходящий год прошел под знаком знаменательных событий: 75-летия Великой Победы, 450-летия служения Донских казаков Российскому Государству, всенародного голосования и выборов нашего Губернатора.

С достойными результатами подошли мы к завершению года. Наши селяне собрали рекордный урожай. Завершен капитальный ремонт Мигулинского детского сада и Мещеряковской амбулатории, в стадии завершения в Верхнедонской гимназии. Отремонтированы памятники. Проведена реконструкция водопровода в станице Казанской. Восстановлены скважины в хуторах Новониколаевский, Верхняковский, Кукуевский. Проложен газопровод в новые микрорайоны станицы Казанской. Осуществлялся ремонт участков дорог до хуторов Быковского, Мещеряковского, Поздняковского и Казанская Лопатина. Выполнен большой объем по благоустройству парков и площадей в станицах Казанской, Шумилинской, Мешковской и Мигулинской. Построены спортивные площадки в Верхнедонской гимназии и Шумилинской школе. Оснащен оборудованием Мешковский дом культуры. Приобретены новый автоклуб, школьные автобусы, пассажирский и медицинский автотранспорт и многое другое.

Провожая год минувший, позвольте от всей души поблагодарить сельхозтоваропроизводителей, индивидуальных предпринимателей, работников бюджетной сферы и всех жителей района за поддержку и совместную работу.

Особые слова признательности хочу выразить нашим медицинским работникам, которые помогают нам бороться с новой коронавирусной инфекцией.

Убежден, что и в Новом году у нас тоже все получится.

Дорогие друзья!

Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Бой кремлевских курантов объединяет нас всех. Это время, когда мы с трепетом и надеждой загадываем желания. Пусть 2021 год станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен.

Пусть в каждый дом он принесет здоровье и любовь, согласие и достаток, успех и удачу.

Пусть все у нас будет хорошо!

С Новым Годом, дорогие земляки!

С Новым счастьем!

   А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий