ПУСТЬ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА ПОЮТ ОТ РАДОСТИ: в ст.Казанской отметили Международный день защиты детей

Главная новость

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В ст.Казанской отметил этот светлый, красочный праздник спортивными соревнованиями, задорными конкурсами и фестивалем творчества «Радуга талантов».

С утра на главной площади станицы было шумно и многолюдно, здесь собралась детвора из дневных пришкольных лагерей, воспитанников Центра детского творчества, участников различных детских коллективов и ансамблей, спортивных секций.

Для них была подготовлена праздничная программа праздника с веселыми играми, увлекательными конкурсами на ловкость, быстроту и внимательность, которая вовлекла и погрузила всех ребят в атмосферу лета, беззаботности и веселья.   

Тем временем на сцене Дома культуры начался фестиваль детского творчества «Радуга талантов». Более двадцати ярких номеров были представлены детскими коллективами и сольными исполнителями зрителям.  

Дети пели, танцевали, читали басни, и еще раз доказали, какие юные дарования живут на территории Верхнедонского района.

Закончился праздник рисованием мелками на асфальте и сладким угощением для каждого участника праздника.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания. Пусть и дальнейший летний отдых будет интересным, веселым и незабываемым!

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий