Юмор – лучшее лекарство: в Доме культуры ст.Казанской состоялась игра КВН среди команд Верхнедонского района

Главная новость

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! В июне поклонников КВН ждал настоящий сюрприз – в Доме культуры ст.Казанской была проведена юмористическая игра среди команд «Меняем ритм» – Дом культуры ст.Казанской, «Не унесенные ветром» Шумилинского СДК и сборной команды Мещеряковского и Тубянского сельских Домов культуры «Дети Понедельника».

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Конкурсная программа состояла из визитной карточки, биатлона, музыкального конкурса и домашнего задания. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Не унесенные ветром», которая заняла первое место, второе место досталось «Меняем ритм», а сборная команда «Дети понедельника» оказалась на третьем месте.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго. Эмоциональный праздник, подаренный участниками команд, еще раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово. Замечательно, если КВН и дальше будет жить и развиваться в Верхнедонском районе, привлекая новых игроков и делая жизнь веселее и интереснее.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий