Волонтеры «Единой России» усиливают помощь врачам и жителям Ростовской области

Волонтерское движение

Деятельность Волонтерского центра «Единой России» в Ростовской области будет перезапущена: добровольцы усилят оказание помощи медицинским учреждениям и гражданам в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Об этом рассказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко. Он провел встречу с активом местных отделений, депутатами Госдумы, Законодательного Собрания Ростовской области, городских дум, местных собраний, «Молодой Гвардией». В совещании участвовали представители нашего муниципалитета.

 «К сожалению, коронавирус не сдается. И развитие эпидемиологической ситуации требует усиления нашей волонтерской работы», — пояснил Александр Ищенко. По его словам, в каждом городе и районе области активисты «Единой России» в оперативном режиме выясняют , что требуется медицинским учреждениям, какая помощь от волонтеров нужна одиноким пожилым людям, многодетным семьям. Под эти задачи перестраивают свою работу местные отделения партии, в работу волонтеров вовлечены и депутаты от «Единой России» всех уровней.

В областном волонтерском центре «Единой России» действует горячая линия 8(863)2-918-918. В нашем муниципалитете к волонтерам можно обратиться по телефону: 8928-775-05-70.

Деятельность партийных волонтеров выстраивается вместе со штабами общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». 

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий