Сотрудники психолого-педагогического центра ст.Казанской помогают в воспитании и развитии детей

Общество

Растущий темп жизни и растущие с этим стрессы, панические атаки, тревоги и эмоциональные переживания, буквально врываются в нашу жизнь. Поэтому спрос на услуги психолога с каждым годом только растёт. Для каждого человека очень важно понимание, что его выслушают и не осудят.

       Сегодня психологи работают в системе образования, здравоохранения, социальной защиты и в частной практике. Психологическая культура становится важной составляющей частью повседневной жизни. Она необходима в любой области и, прежде всего, в воспитании и развитии детей.

       День психолога в России отмечается 22 ноября: в честь первого съезда Российского психологического общества. Эта дата является профессиональным праздником для всех специалистов в области психологии — психологов, логопедов, дефектологов, социальных педагогов.

       Своих коллег — сотрудников «Психолого-педагогического центра», и специалистов других организаций, представляющих Службу практической психологии в Верхнедонском районе, поздравляю с замечательным профессиональным событием.

       Искренне желаю вам находить источники вдохновения в своем деле, создавать что-то прекрасное, верить в себя, совершенствовать свои навыки, добиваться главных побед.  Хорошего вам настроения, позитивного мышления, интересных случаев и благодарных посетителей! Пусть каждый день будет продуктивным и насыщенным, ярким и добрым.

Н.БЕЗРУЧКО, директор МБУ «Психолого-педагогический центр».

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий