Президент России поздравил жителей Дона с наступающим Новым годом

Общество

За день до наступления Нового года глава донского региона Василий Голубев получил поздравительные телеграммы для жителей Ростовской области. В частности, губернатору пришло поздравление от президента Российской Федерации.

«С этими замечательными, всеми любимыми праздниками связаны добрые семейные традиции, особая, неповторимая атмосфера домашнего тепла и уюта, искренняя вера в исполнение заветных желаний. Пусть наступающий год станет для вас успешным, а рядом с вами всегда будут родные люди и верные, надежные друзья», – сказано в послании Владимира Путина.

Жителей Дона также поздравили премьер-министр РФ Михаил Мишустин, руководитель администрации президента Антон Вайно, глава Минобороны Сергей Шойгу и зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Эти светлые праздники объединяют все поколения, дарят радость, тепло общения, создают хорошее настроение. Мы встречаем их с особыми чувствами и надеждами, ожидаем добрых перемен. Серьезные вызовы прошедшего года еще больше сплотили нас, укрепили веру в то, что вместе справимся с любыми проблемами. Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующие 365 дней», – приводит портал слова Михаила Мишустина.

Фото: Правительство Ростовской области. ©

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий