Желания детей с «Елки желаний» исполнил Василий Голубев

Общество

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выполнил заветные желания школьников из Новошахтинска и Волгодонска, информирует пресс-служба главы региона. 

Накануне Нового года губернатор принял участие в ежегодной всероссийской акции «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной».

Василий Голубев снял с новогоднего дерева два шара и исполнил мечты юных дончан. Дмитрий из Волгодонска загадал ноутбук, Матвей из Новошахтинска — игровую приставку. 

Напомним, в 2021 году глава региона уже не первый раз участвует в акции. Будучи в Москве на совещании, Василий Голубев тоже снял шар с «Елки желаний». По случайному совпадению, это оказалось пожелание из Ростовской области. Тогда губернатор попросил организаторов, чтобы ему подобрали еще одно желание ребенка из нашего региона. В одном случае это была мечта попасть в музей космонавтики, во втором – побывать на празднике выпускников «Алые паруса».

«Эти мечты, конечно, сбудутся. Акция «Елка желаний» — хорошая традиция, возможность делать детям приятные сюрпризы», — сказал Василий Голубев.

Фото: пресс-служба губернатора РО. ©

По материалам  DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий