В МФЦ ст.Казанской можно бесплатно воспользоваться услугами по сканированию и распечатке фотографий участников Великой Отечественной Войны

ВОВ

В преддверии празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоится традиционная акция «Бессмертный полк», которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны, обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом. Для участия в данной акции Вы можете бесплатно воспользоваться услугами МФЦ по сканированию и распечатке фотографий участников Великой Отечественной Войны.

В МФЦ доступна  услуга Музея Победы – участие в проекте «Лица Победы».

У заявителей появилась возможность принять участие в составлении глобального цифрового архива. Внесение информации производится заявителем самостоятельно в зоне доступа к единому порталу государственный услуг (ЕПГУ), размещенной на площадке офиса МФЦ (ст-ца Казанская, ул. Степная, д. 78). В случае необходимости заявителю оказывается помощь сотрудником МФЦ в сканировании фотографий, внесении информации на информационный ресурс. Для прохождения регистрации заявителю требуется адрес действующей электронной почты. Также в зоне доступа к ЕПГУ размещена инструкция о внесении сведений в банк данных Всенародного исторического депозитария «Лица Победы».

Для внесения информации в банк данных Всенародного исторического депозитария «Лица Победы» необходимо авторизоваться на сайте:  http://лицапобеды.рф или https://historydepositarium.ru/.

Обратиться в МФЦ можно по адресу:

ст. Казанская, ул. Степная, д. 78, (пн.-пт. с 08:00 до 17:00)

А. Яковчук, директор МБУ Верхнедонского района «МФЦ»   

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий