Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели техническое обслуживание газовых систем на мемориалах с Вечным огнем

Газификация

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели техническое обслуживание газовых систем на мемориалах с Вечным огнем

Специалисты компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в преддверии Дня Победы провели ежегодное техническое обслуживание 40 мемориальных комплексов с Вечным огнем в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Работы выполнены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз».

Специалисты осмотрели газопровод, организовали уборку охранных зон, колодцев и коверов от мусора. Кроме того, работники проверили герметичность газопроводов и всех соединений, провели регулировку процесса сжигания газа.

«В преддверии празднования Дня Победы специалисты нашей компании традиционно проводят работы по ремонту, профилактике и техническому обслуживанию газового оборудования систем Вечного огня на мемориалах, находящихся в зоне ответственности нашей компании. В священный для всей страны праздник Вечные огни должны гореть бесперебойно», — рассказал генеральный директор «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Юрьевич Ревенко.

Справка:

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Компания осуществляет транспортировку природного газа, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов в Ростовской области и Калмыкии.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ»

Контактный телефон+7 (863) 210-62-18
E-mail Сайтpr@rostovoblgaz.ru www.rostovoblgaz.ru
Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий