Еланский плацдарм: сотрудники полиции при участии общественного совета МО МВД России «Шолоховский» провели патриотическую акцию

ВОВ

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, сотрудники полиции МО МВД России «Шолоховский», при участии общественного совета, провели для воспитанников Шолоховского центра помощи детям и учащихся Нижнекривской школы патриотические мероприятия на братской могиле погибших войнов расположенной на «Еланском плацдарме» в близи х. Матвеевский.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника МО МВД России «Шолоховский» подполковник внутренней службы Сергей Каргин, руководители подразделений отдела, а также председатель общественного совета при МО Александр Агафонов, руководитель поискового отряда «Патриот» Андрей Попов, представители поисковых отрядов России, а также представители органов местного самоуправления.

Заместитель начальника отдела и председатель общественного совета рассказали ребятам о подвигах захороненных в братской могиле бойцов в годы Великой отечественной войны.

В своем выступлении председатель общественного совета обратил внимание что как тогда в далеких годах ВОВ так и сейчас на Украине, защитники Родины очищают родную землю, своих родных и близких от нацизма и фашизма.

Сотрудники полиции и присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили венки и цветы на братскую могилу. 

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий