Абоненты «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» погасили долги за газ на 114 млн рублей

Газификация

За 5 месяцев 88 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» в Ростовской области погасили задолженность на 114 млн рублей. В то же время более 270 тысяч абонентов по-прежнему имеют долги за газ, из них более 15 тысяч – свыше 10 тысяч рублей.

Информацию о задолженности абоненты ежемесячно получают в квитанциях на оплату газа. В отдельных случаях на адреса абонентов направляются долговые квитанции.

При возникновении вопросов, находящихся в юрисдикции поставщика газа, в том числе о задолженности, собственник газифицированного помещения может обратиться в абонентский участок по телефону. Сведения о задолженности также можно получить через личный кабинет абонента «мойгаз.смородина.онлайн».

 «Мы рекомендуем должникам погасить долги за газ вовремя во избежание дополнительных начислений. Каждый может выбрать для себя любой удобный вариант оплаты. Дистанционно оплатить газ без комиссии можно в личном кабинете «мойгаз», а также в мобильном платежном сервисе Mobicash», – рассказала Марина Лагутина заместитель генерального директора по социально значимой категории потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» – основной поставщик природного газа всем категориям потребителей Ростовской области, входит в Группу Газпром межрегионгаз.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ РОСТОВ-НА-ДОНУ»

Контактные телефоны:+7 (863) 249-76-08
E-mail:f0610224@RostovRegionGaz.ru
Сайт:www.rostovregiongaz.ru
Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий