В донской столице 30 июля пройдет ежегодный конкурс «Лучший работник ЖКХ»

ЖКХ

Работники сферы жилищно-коммунального хозяйства города Ростова-на-Дону посоревнуются в ежегодном городском конкурсе, сообщили в администрации донской столицы.

Конкурс «Лучший работник ЖКХ Ростова-на-Дону» стартует 30 июля. Победители определятся в восьми номинациях: «Лучший электрогазосварщик», «Лучший электромонтер жилищного фонда», «Лучший рабочий по уборке придомовой территории жилого фонда», «Лучший штукатур-маляр», «Лучший слесарь – наладчик домовых систем и оборудования», «Лучший мастер по благоустройству и озеленению», «Лучший руководитель организации по управлению многоквартирными домами», «Лучший кровельщик». Соревнования в каждой из номинаций будут проводиться в два этапа.

«Донская столица славится мастерами своего дела. И для поддержки рабочих профессий мы поощряем лучших специалистов Ростова в самых востребованных направлениях ЖКХ», – отметил глава администрации Алексей Логвиненко.

Напомним, конкурс проводится в городе с 2002 года. Его основными целями являются повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, пропаганда достижений передовиков, а также содействие в привлечении молодежи к рабочим профессиям.

Отмечается, что в этом году каждый из победителей конкурса получит по 15 тысяч рублей, серебряные призеры – по 10 тысяч рублей, а занявшие третьи места – по 5000 рублей.

Фото: администрация Ростова-на-Дону. ©

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий