13% дончан хотят иметь возможность получения льготной ипотеки от работодателя

ЖКХ

Как выяснилось в результате опроса Службы исследований крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru, 13% работников Ростовской области хотят иметь возможность получения льготной ипотеки от работодателя.

Чаще всего об этом говорили работники сферы сельского хозяйства (28%), добычи сырья и управления персоналом (по 25%), а также строительства, недвижимости, медицины и фармацевтики (по 24%).Меньше остальных заинтересованы в получении льготной ипотеки на месте трудоустройства оказались рабочие и специалисты, занятые в сфере розничной торговли (10%).

В целом по стране о своем желании иметь возможность получения льготной ипотеки для сотрудников рассказали 18% россиян, это интересует 19% мужчин и 17% женщин. Большая доля тех, кто говорил об этом — среди работников в возрасте от 25 до 34 лет – 23%.

Интересно, что вопрос получения кредита на жилье на льготных условиях практически в равной степени беспокоит как специалистов руководящего звена, так и рядовых работников –19% и 18% соответственно.

О HeadHunter 

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 55 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в течение 2021 г. составило свыше 900 тысяч ежемесячно. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. HeadHunter — аккредитованная Министерством цифрового развития ИТ-компания, она включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России. Вся инфраструктура — локальная, на собственных серверах компании в московских дата-центрах. Безопасности данных ничего не угрожает. У HeadHunter нет никаких критичных завязок на иностранные сервисы. Это исключает сбои или приостановку проектов компании.

Фото из открытых источников.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий