День открытых дверей для предпринимателей

Малый и средний бизнес
Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Шолоховском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском районах, 19 декабря 2019 года с 10.00 до 16.00 часов проводится день «открытых дверей для предпринимателей» по адресу: Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская, ул. Сосновый Бор, 1А, телефон «горячей линии» 8(86353)71-2-04, по которому будет осуществляться тематическое консультирование.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в соответствии со статьей 9 Федерального Закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» организовано проведение Дня открытых дверей для предпринимателей на территориально обособленных рабочих местах ТО для консультирования по следующим вопросам:

— права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

— уведомительный порядок начала осуществления деятельности;

— оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги);

— исполнение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий