У жителей Дона есть возможность принять участие во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства»

Общество

Как сообщает правительство Ростовской области, открыт прием заявок на участие во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства».

В программе форума – экспертные площадки, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы, а также встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов многоквартирных домов.

Целью Всероссийского форума «Социальные практики добрососедства», который пройдет с 12 по 14 октября, является создание механизмов постоянного взаимодействия активных граждан и муниципальных органов власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления. Кроме того, проведение данного форума поспособствует сохранению культуры добрососедства с учетом национальных исторических традиций регионов Российской Федерации. По задумке организаторов он должен положительно повлиять на развитие практик добрососедских отношений в многоквартирных домах.

Организаторами форума «Социальные практики добрососедства» выступает Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центром «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи».

Подробная информация о форуме на сайте: htt://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий