Федеральный форум «Производительность 360» — это новые возможности и перспективы

Общество

Открыта регистрация участников IV федерального форума «Производительность 360», который пройдет на побережье черного моря в городе Сочи 14 октября.

IV Федеральный форум «Производительность 360» — главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

Форум объединит представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

В 2022 году форум предоставит участникам дополнительную возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени — выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и оперативное решение задач импортозамещения.

Для участия в работе форума необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Представителям компаний и организаций, имеющим учетную запись на портале производительность.рф, доступна упрощенная регистрация.

В Ростовской области нацпроект реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Василия Голубева. Донские предприятия активно включаются в реализацию нацпроекта «Производительность труда». Инструменты бережливого производства применяются в процессе деятельности конкретного предприятия.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий