В станицу Шумилинскую вновь пришёл праздник!

Главная новость

День станицы — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие своей станицы. К празднику готовились все — от мала до велика. Убирали, наводили порядок на улицах и во дворах. И село преобразилось, расцвело праздничными, яркими, разноцветными красками.Как известно, атрибутом любого праздника являются поздравления, награждения и добрые пожелания.  На празднике присутствовал первый заместитель главы администрации Верхнедонского района Алексей Сергеевич Пономарёв, который поздравил станичников и самым достойным вручил памятные знаки «95 лет Верхнедонскому району». Чествовали юбиляров и семьи, где родился первенец. Были отмечены хозяева, чьи дома и подворья украшают сельское поселение.

После торжественной части состоялся настоящий марафон талантов: организации Шумилинского сельского поселения представили эпоху лет Рождëнных в СССР, что подарило жителям и гостям станицы много радости и положительных эмоций.

До самого позднего вечера в центре станицы звучала музыка, концерт сменился дискотекой под исполнение любимых местными коллективами, солистами и музыкантами, приглашенными из города, а заключительным аккордом стал праздничный салют.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий