Труженикам села – честь и хвала!

Культура
Итоги сельскохозяйственного года и чествование передовиков этой отрасли по установившейся традиции в районе подводят после того, как уйдёт с полей вся техника. 15 ноября в Доме культуры ст.Казанской состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На праздник собрались передовики и ветераны сельскохозяйственной отрасли, руководители и лучшие работники сельхозпредприятий, а также главы и труженики крестьянско-фермерских хозяйств. В торжественной обстановке работники сельского хозяйства принимали поздравления и заслуженные награды. Ведь благодаря именно этим трудолюбивым и добросовестным людям мы имеем на столе не только хлеб, но и другую разнообразную продукцию.

Много добрых слов услышали в свой адрес земледельцы от главы администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырева, который выразил глубокую благодарность механизаторам, полеводам, животноводам, руководителям и специалистам сельхозпредприятий за добросовестный и самоотверженный труд, за стремление к постоянному росту личного и общего вклада в результаты работы отрасли и вручил почётные грамоты и благодарности от главы района

Для всех, кто присутствовал на празднике, творческие работники культуры и детские коллективы подготовили замечательный концерт, на котором звучали задушевные песни, и становилось на сцене жарко от казачьего перепляса.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий