Дорогие земляки, граждане с ограниченными физическими возможностями!

Медицина

Поздравляю вас с Международным днем инвалидов!

Третьего декабря традиционно во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, доказывающих всей своей жизнью, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.

Я искренне восхищаюсь вашими победами и мужеством, упорством и оптимизмом. Многие из вас, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, творчестве, труде. Подлинное уважение вызывает ваше умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение общества помогут вам выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Желаю бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий