«Единая Россия» продолжает находиться на передовой по решению самых острых и важнейших государственных задач

Воинская служба

В ходе брифинга 24 января председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр рассказал о партийной деятельности по оказанию помощи вынужденным переселенцам, поддержке мобилизованных и членов их семей, о работе на освобожденных территориях.

Региональное отделение «Единой России» принимает активное участие в формировании и отправке гуманитарных автоколонн, находится на постоянной связи с более чем 40 партийными центрами гуманитарной помощи, работающими на Донбассе и в новых регионах. В 2022 году из Ростовской области на Донбасс перевезено более 3 тысяч тонн гуманитарной помощи.

«Единая Россия» в Верхнедонском районе открыла пункты сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса.

В первую очередь в пунктах сбора принимают необходимые средства гигиены, средства по уходу за детьми, детское питание, одноразовю посуду, продукты питания, средства индивидуальной защиты.

С начала проведения специальной военной операции на территории Украины из Ростовской области на Донбасс перевезено 3 тысячи тонн гуманитарной помощи, центром правовой поддержки обработано более 4,5 тысяч звонков и письменных обращений. В Ростовский госпиталь Южного военного округа, где проходят лечение военнослужащие – участники СВО, партийцами-волонтерами были доставлены 4,5 тысячи медицинских халатов, более 35 тонн питьевой воды, более 3 тонн продуктов, кондитерских изделий, а также предметов личной гигиены. За счет средств депутатов-единороссов в госпитале завершен ремонт цокольного этажа хирургического корпуса, обновлена внутренняя отделка приемного отделения, установлены сплит-системы в палатах, выполнен монтаж входной группы и гардероба, заменены окна и внутренние двери.

Подводя итог, проделанной работы Александр Ищенко подчеркнул, что партия продолжит оказывать и организовывать всю необходимую помощь людям там, где она требуется.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий