Вам, любимые: многочисленные акции проходят в донском регионе накануне Международного женского дня

Общество

В рамках Всероссийской акции «Вам, любимые»  в Ростовской области при поддержке комитета молодежной политики и волонтерских движений проходят акции, приуроченные к Международному женскому дню.

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин отметил, что в этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов страны.

По городам Ростовской области волонтеры организовывают изготовление поздравительных открыток, мастер-классы по изготовлению поделок для матерей мобилизованных, а также помогают организовать встречи военнослужащих, возвращающихся домой со специальной военной операции, с их супругами, передают письма, аудио и видеопоздравления для родных от участников СВО.

Сегодня и завтра волонтеры Победы поздравят женщин-ветеранов Великой Отечественной войны и вручат героям цветы, открытки, подарки, а также устроят индивидуальные творческие поздравления.

Поздравить своих любимых можно и онлайн, разместив пост в личных аккаунтах в соцсетях с фотографией любимой женщины и дополнив его теплыми словами, благодарностями и пожеланиями. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий