В детской музыкальной школе ст.Казанской прошел выпускной вечер

Главная новость

25 мая в празднично украшенном концертном зале Дома культуры ст.Казанской прошел самый долгожданный и замечательный праздник – выпускной вечер учеников музыкальной школы. В этом году школа выпустила 21 юного музыканта по специальностям баян, гитара, фортепиано, сольное хоровое народное пение и хореография.

Позади годы учебы, полные успехов и разочарований, позади экзамены и зачеты, конкурсы и фестивали, репетиции и концерты.

Первой со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратилась директор музыкальной школы Н.Фролова. Она пожелала ребятам найти свое призвание, дальнейших творческих успехов, поблагодарила родителей за понимание и терпение и вручила выпускникам свидетельства об окончании музыкальной школы и грамоты за активную концертную деятельность.

Со сцены звучали теплые, напутственные слова от педагогов музыкальной школы и, конечно же, от родителей, которые прошли со своими детьми весь этот нелегкий путь.

Кульминацией праздничного вечера стал замечательный концерт. Выпускники исполняли свои любимые музыкальные произведения, а благодарные слушатели не скупились на восторженные аплодисменты.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий